OSTERMAIER (Ostermayer), Deutsch, 19./20. Jhdt.
4 Bilder: "Deutsche Stadt- und Burgansichten" einmal unten rechts signiert: J. Ostermaier, Wasserfarben auf Papier, je ca. 31 x 24 cm, Lichtrand, fleckig, Unterkarton beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |